» »
Электронный листок нетрудоспособности

Работники должны выполнять свою обязанность по посещению рабочего места. Но если вы не можете этого сделать по медицинским показаниям, вам необходимо обратиться в поликлинику и получить электронный листок нетрудоспособности. Этот документ будет доказательством вашей болезни.

Важно! Купить поддельный электронный листок нетрудоспособности можно во многих медицинских учреждениях или даже в интернете. Однако ваш работодатель может проверить информацию и принять меры, которые могут иметь для вас неприятные последствия.

Оформить больничный лист в Балашихе

В нашем медицинском центре вы можете получить действующий электронный листок нетрудоспособности. Перед предоставлением документа лечащий врач клиники осмотрит пациента и поставит диагноз, что поможет определить продолжительность отсутствия на работе. Пациент также может попросить провести полное обследование организма. Таким образом можно будет точно определить имеющиеся у пациента заболевания и назначить соответствующее лечение.

Работник может быть уверен, что в нашем центре ему выдадут электронный листок нетрудоспособности, подтверждающий его заболевание. В результате работодатель полностью выплатит им зарплату за время болезни.

Кто и когда имеет право на отпуск по болезни?

Любой человек, работающий по контракту в России, имеет право на это пособие. Кроме того, граждане РФ могут получить его, работая за границей. Лица, занимающиеся независимой деятельностью, также могут получить электронный листок нетрудоспособности.

Лица, заболевшие или получившие травму в течение 30 дней после прекращения работы или иной деятельности, а также зарегистрированные в службе занятости, тоже имеют законное право на получение электронного листка нетрудоспособности.

Причины для выдачи больничного листа

Больничный лист может быть выдан по причине:

  • беременности;
  • болезни, которая мешает работнику выполнять свои обязанности;
  • травмы, полученной на работе.

Вы также имеете право на отпуск, если в детском саду, в котором зарегистрирован ваш ребенок, объявлен карантин. Данное положение не распространяется на школы.

В военкомате не выдают электронный листок о временной нетрудоспособности, если процедуры проводятся по этому направлению или в рамках периодического медицинского осмотра или если нет никаких признаков инвалидности.

В нашем медицинском центре все, что требуется от пациента — при посещении врача иметь при себе СНИЛС.

Электронный листок нетрудоспособности

Медицинский центр «Рефлекс» в Балашихе имеет право выдавать больничные листы на основании лицензии. Наши процедуры соответствуют законодательству, и мы обязательно предоставляем больничные листы людям, которые работают и проживают в Москве и Московской области, независимо от их гражданства. Чтобы сотрудник компании мог получить электронный листок нетрудоспособности, ему необходимо предоставить полную информацию о своей работе и удостоверение личности.

Кто не может рассчитывать на больничный

Студенты не могут рассчитывать на получение от нас электронного листка нетрудоспособности. Если им необходимо пропустить занятия по болезни, что подтверждено нашим медицинским персоналом, мы выдадим справку.

Электронный листок нетрудоспособности — это отличный шанс получить надлежащий уход, сохранить свою работу и получить оплату за болезнь.